• 4 октября 2018, четверг
  • Екатеринбург, Екатеринбург, ул. Карла Маркса 1А Особняк "Рязанов"

Большие возможности малого редевелопмента.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Экспертный совет по редевелопменту при РГУД
2031 день назад
с 10:00 4 октября до 16:00 5 октября 2018
Екатеринбург
Екатеринбург, ул. Карла Маркса 1А Особняк "Рязанов"

Реконцепция, реновация, редевелопмент и другие действия, связанные с изменением отдельных объектов и целых территорий, на сегодняшний день являются повсеместной практикой девелоперов. Отсутствие достаточного количества площадок для строительства, а также наличие большого количества проектов «образца девяностых – начала двухтысячных», которые либо изначально были реализованы с ошибками в концепции, либо морально устарели, сделали проблему обновления одной из наиболее актуальных на рынке. Эксперты в формате живой дискуссии всесторонне обсудят реальные кейсы преобразования объектов, российский и зарубежный опыт.

4 апреля. Конференция:

  • Вводное слово от Андрея Бриля, полномочного представителя РГУД в Екатеринбург и Свердловской области;
  • Приветственное слово генерального директора инвестиционной компании KEY CAPITAL, Сергея Камлюка.

Доклады:

  • Адаптация или новое строительство? Как сделать правильный выбор? (на примерах конкретных проектов). Эвелина Ишметова, Председатель Экспертного совета по редевелопменту при ГУД, Директор по консалтингу и развитию инвестиционной компании KEY CAPITAL;
  • Арт-кластер на месте бывшего промпроизводства (кейсы Деловой квартал «Симоновский» и МФК «Бадаевский» в Москве). Сергей Шиферсон, CEO компании UDEVELOPMENT;

  • Редевелопмент промзоны в многофункциональный жилой комплекс: перспективы формата и особенности согласования. Гасан Архулаев, Генеральный директор «GR Development», совладелец группы компаний «GR Project Group»;
  • Демонтаж и экология при частичном и полном РЕ: особенности, риски, бюджеты (кейсы полного редевелопмента Апатит-нефелиновая фабрика АНОФ-1, частичный редевелопмент — индустриальный парк «Станкомаш»). Алексей Фунтов, советник генерального директора Федеральной группы инжиниринговых компаний (ФГИК) «Размах» по генподряду.

  • Экономика малого редевелопмента. Когда объекту нужна реконцепция. Кейсы: склад в супермаркет, кинотеатр в ТЦ, дом культуры в БЦ, особняк в МФК (объект победитель премии RENEWAL 2017). Денис Колокольников, Председатель совета директоров компании RRG. Председатель Экспертного совета по редевелопменту.

  • Российские и зарубежные тренды редевелопмента. Марина Юшкевич, Архитектурный журналист, главред www.ilikeloft.ru, преподаватель Высшей Британской школы дизайна.

  • Редевелопмент промзоны в арт-кластер: вопросы управления, возможности франшизы. Ян Ярмощук, генеральный директор FlaconX.

  • Редевелопмент бывшего мельзавода в арт-кластер в Самаре: возможности для инвесторов и резидентов. Никита Петухов, полномочный представитель РГУД в Самаре.

  • Трудности перевода: особенности взаимоотношения инвестора, девелопера и проектировщика в сложных проектах редевелопмента — на примере двух гостиниц Hilton в Волгограде. Василий Кириченко, CEO/Генеральный директор Мастерской КСП.

  • и другие спикеры.

5 апреля. Бизнес-тур.

Экскурсионный тур состоится 5 апреля. Это возможность за один день посетить несколько интереснейших объектов-примеров редевелопмента (гостиница "Мадрид", "Главный проспект", Музей архитектуры и дизайна), ознакомиться с историей существования и уникальными особенностями развития объектов, пообщаться и обменяться полезными контактами с владельцами недвижимости.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше