• 1 июня 2017, четверг
  • Москва, Даниловский EVENT HALL. Москва, ул. Дубининская, д.71, стр.5

Сессия Экспертного совета по Редевелопменту при РГУД «Второе дыхание офисной недвижимости»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Экспертный совет по редевелопменту при РГУД
2521 день назад
1 июня 2017 c 10:00 до 11:30
Москва
Даниловский EVENT HALL. Москва, ул. Дубининская, д.71, стр.5

Business & Design Dialogue 2017 приглашает 01 июня 2017 на сессию Экспертного совета по редевелопменту при РГУД «Второе дыхание офисной недвижимости: не бизнес-центрами едиными» в рамках деловой программы Форума Поговорим об офисах в мини-складах, офисах в арт-пространствах, при гостиницах и в составе МФК. Появление спроса на новый тип офисного пространства — это уже реальность. Чем характеризуется новый формат? Насколько долгосрочен этот тренд? Каковы особенности проектирования и бизнес-планирования такого офисного объекта?

Когда: 01 июня 2017 г. (чт.)

Где: Даниловский EVENT HALL. Москва, ул. Дубининская, д.71, стр.5

Время: 10:30 — 12:00

Модератор дискуссии: Эвелина Ишметова, Председатель Экспертного совета по редевелопменту при РГУД, Директор по консалтингу и развитию инвестиционной компании KEY CAPITAL.

 

Кейсы и Спикеры:

  • Как удаленная работа становится реальностью российских IT компаний. Инна Чернышова, куратор конференции Remote IT, компания ORGTEAM;
  • Машинный интеллект и новые возможности управление объектами недвижимости Виктория Рожок, директор по маркетингу и PR RD Construction;

  • Устройство офиса в лофт-пространстве на примере проекта АРМА (преимущества

    лофтов, ЦА, бюджет) Андрей Хазов, управляющий директор FORT Project;

  • Битва концепций как новый тренд. Как выйти победителем (на примере

    дизайнерского бизнес-центра НЕО ГЕО) Анастасия Малкова, коммерческий директор компании Stone Hedge;

  • Футурология рабочего пространства.Футурология труда: как жизнь интегрируется в работу.Футурология коворкингов: почему корпорации переедут из офисов в коворкинги.Игорь Шулинин, директор сети коворкингов Workki, основатель одного из первыхмосковских коворкингов

  • Поэтапная реализация проекта лобби БЦ класса А «Демидов» квартала «Красная

    Роза». Непростая реальность современного рынка классических офисов.Александр Подусков, директор по девелопменту и развитию.

Вход на мероприятие свободен, согласно правилам регистрации на форум Business & Design Dialogue 2017 http://www.officenext.ru/events/registration.php?item=23908.

 

Справка: 

Экспертный совет по редевелопменту создан при РГУД, для того, чтобы компаниям, занимающимся редевелопментом, реновацией, реконцепцией редизайном и другими видами переосмысления объектов с приставкой «РЕ-», дать платформу открытого информационного пространства для общения.

Совет работает для аккумуляции лучшего опыта в области редевелопмента проектов в России с последующим обучением новых игроков и популяризацией собранных методов и методик в профессиональной среде.

Совместная работа девелоперов, а также представителей консультантов, архитекторов, проектировщиков, экологов и других специалистов представляется важной задачей для эффективного развития проектов редевелопмента в кризис. Председателями Экспертного совета по редевелопменту являются Эвелина Ишметова, директор по развитию и консалтингу инвестиционной компании KEY CAPITAL, и Денис Колокольников, Председатель совета директоров компании RRG.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше