• 24 апреля 2017, понедельник
  • Москва, Gadget Studio, Тверская ул., 20с2 (ст.м. Тверская / Пушкинская)

Все о гостиницах в объектах РЕ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Экспертный совет по редевелопменту при РГУД
2521 день назад
24 апреля 2017 c 10:00 до 14:00
Москва
Gadget Studio, Тверская ул., 20с2 (ст.м. Тверская / Пушкинская)

Экспертный совет по редевелопменту при РГУД приглашает 24 апреля 2017 г. на практическую конференцию «Всё о гостиницах в проектах РЕ».

Когда: 24 апреля 2017 г. (понедельник)
Время: 10:00 — 14:00
Где: г. Москва, Gadget Studio, Тверская ул., 20с2 (ст.м. Тверская / Пушкинская)
Место выбрано не случайно. Gadget Studio - ресторан/бар, коворкинг и лекторий, а так же хайтек шоу-рум, где можно посмотреть последние техно-новинки, которые можно будет купить. Первый и единственный в мире гаджет-ресторан, первый ресторан в России, в который каждый может инвестировать свои деньги и в режиме онлайн наблюдать, как они работают.

Различного рода переосмысления и проекты повторного использования объектов открывают новые возможности для создания гостиничных объектов новых форматов: хостелы, отели-капсулы, арт-отели и т.п. уже новость для рынка. В чем секрет наиболее успешных проектов? Как классические форматы сожительствуют с другими функциями в объектах редевелопмента? Правда ли что из офисов теперь можно создать эффективную гостиницу? Создают ли арт-кластеры спрос на помещения для постоянного и временного проживания?

На нашем мероприятии только кейсы, завершенных и интересных проектов, проектов преобразования в современные гостиничные функции, российский и зарубежный опыт. Приходите, будет интересно!

Отличительная особенность конференции — состав спикеров-практиков, а также экскурсионная часть по действующему объекту. Мероприятие ориентированно на девелоперов, собственников и инвесторов, руководителей компаний, у которых уже есть подобный объект или кто только задумывает его реализацию. 

Модераторы дискуссии:

  • Эвелина Ишметова, Председатель Экспертного совета по редевелопменту при РГУД, Директор по консалтингу и развитию инвестиционной компании KEY CAPITAL.
  • Елена Лысенкова, генеральный директор Hospitality Income Consulting.​

Спикеры и темы:

1. "Создает ли арт-кластер спрос на помещения временного и постоянного проживания?" Станислав Ивашкевич, генеральный директор Ivashkevich Hospitality;

2. "Как из бывшего ДК сделать современный самый вместительный в Москве хостел и сколько таких проектов нужно столице?" Евгения Дженкинс, управляющий директор Netizen Hostel;

3. "Редевелопмент бывшего туберкулезного диспансера в отель 50 номеров" Кирилл Иртюга, генеральный директор УК «РосинвестОтель»;

4. "Дача хирурга — объект гостеприимства и локальный центр притяжения туристов в Карелии на примере проекта Дача Винтера" Елена Лысенкова, генеральный директор Hospitality Income Consulting;

5. "Реконцепция гостиничного комплекса в апартаментно-гостиничный на примере объекта в Москве. Эффективная бизнес-модель" Денис Колокольников, Председатель совета директоров компании RRG;

6. "Реконцепция гостиницы. Как повысить класс объекта инструментами архитектуры и дизайна (на примере бутик-отеля "Акварель" в Столешниковом переулке)" Владислав Спицын, партнер архитектурного бюро Front Architecture;

 

7. "Основы успеха независимого отеля. Практический опыт открытия и продвижения SkyPoint Sheremetyevo Hotel (Москва)" Константин Артемьев, директор по развитию, Независимый Гостиничный Альянс.

8. Русский классицизм доходного дома в Санкт-Петербурге на службе гостиничного бизнеса: особенности реализации и позиционирования. Сергей Бульзов, General Manager в Rossi Boutique Hotel & SPA.

9.Редевелопмент памятников: концепция бутик-отеля на примере замка XIII века в Тоскане Илья Машков, руководитель архитектурной мастерской "Мезонпроект"​

 

Справка: Экспертный совет по редевелопменту создан при РГУД, для того, чтобы компаниям, занимающимся редевелопментом, реновацией, реконцепцией редизайном и другими видами переосмысления объектов с приставкой «РЕ-», дать платформу открытого информационного пространства для общения.

Совет работает для аккумуляции лучшего опыта в области редевелопмента проектов в России с последующим обучением новых игроков и популяризацией собранных методов и методик в профессиональной среде.

Совместная работа девелоперов, а также представителей консультантов, архитекторов, проектировщиков, экологов и других специалистов представляется важной задачей для эффективного развития проектов редевелопмента в кризис. Председателями Экспертного совета по редевелопменту являются Эвелина Ишметова, директор по развитию и консалтингу инвестиционной компании KEY CAPITAL, и Денис Колокольников, Председатель совета директоров компании RRG.

Web:           www.redeveloper.ru

Facebook:   https://facebook.com/groups/redevel...

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше