• 9 ноября 2016, среда
  • Москва, наб. Шлюзовая, 4, БЦ Россарива, эт. 4

Жить в лофтах: все особенности и объем целевой аудитории

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Экспертный совет по редевелопменту при РГУД
2696 дней назад
9 ноября 2016 c 10:00 до 13:00
Москва
наб. Шлюзовая, 4, БЦ Россарива, эт. 4

Экспертный совет по редевелопменту при РГУД при поддержке RD Construction приглашает на аналитическую конференцию «Жить в лофтах: все особенности и объем целевой аудитории».


Реконцепция, реновация, редевелопмент и другие действия, связанные с изменением отдельных объектов и целых территорий, на сегодняшний день являются повсеместной практикой девелоперов. Лучшие аналитики Москвы обсудят цифры, статистику и реальные кейсы, пытаясь понять, кто эти люди, которые живут в лофтах, а также каков реальный спрос на такие проекты, чем он отличается от спроса на вновь построенные здания и каковы перспективы форматов.

Отличительная особенность конференции – звездный состав спикеров-практиков, а также мощная дискуссионно-кейсовая часть, ориентированная на девелоперов, собственников и инвесторов, руководителей компаний — операторов рынка коммерческой, жилой и промышленной недвижимости в различных сегментах, представителей администрации, банковского сообщества, экспертов, консультантов.

Предварительные темы обсуждения:

  1. Обзор промышленных Москвы с анализом функционального зонирования и оценкой наиболее перспективных зон для размещения различных типов недвижимости        
  2. Запрос на изменение характеристик жилья, или о чем говорят опросы «спящих горожан»
  3. Рынок апартаментов в проектах редевелопмента Москвы
  4. Рынок лофт-апартаментов в аренду: типы предложения, характеристики спроса
  5. Спрос на лофт-апартаменты в ЦАО: особенности и перспективы   
  6. Спрос на лофт-апартаменты вне ЦАО: есть ли перспективы?         
  7. Апартаменты в бизнес-парке – новый тренд? Аренда или продажа? Причины и прогнозы           

Среди согласованных спикеров: Центр прикладной урбанистики, Blackwood, Intermark Services Apartments, Contact Real Estate, "Миэль-Новостройки", KR-Properties, DUOARC.

Регистрация обязательна. За дополнительной информации о мероприятии обращайтесь к Эвелине Ишметовой (Москва) ei@keycapital.ru по тел.: +7 (903) 596-97-49.

Стоимость участия 3 000 руб., НДС не начисляется. Членам РГУД, спикерам и СМИ – бесплатно, количество участников от одной компании – до 3 человек.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше